Blog

Преимущества дерева

Факт, что один из самых популярных строительных материалов – это ДРЕВЕСИНА. И это не удивительно, так как древесина славится множеством положительных качеств, способствующих тому из какого строительного материала будет изготовлено жилье.

Сегодня мы поговорим о преимуществах данного строительного сырья. И почему же наши строительные материалы выбирают уже много лет.

Плюсы

  • Как всем известно, древесина имеет структуру способную сохранять и медленно выпускать тепло. Это говорит о том, что в случае если помещение из дерева прекратит отапливаться, то в нем смело можно будет продолжать какое-то время жить.
  • Продажа пиломатериалов оптом и в розницу является основным направлением нашей компании уже много лет.
    Цены на пиломатериалы приятно удивят каждого даже самого искушенного и требовательного потребителя, так как цены на пиломатериалы в нашей компании по ценам производителя, несмотря на это, наши пиломатериалы соответствуют нормам и стандартам.
  • На «витринах» нашей базы найдете пиломатериалы лиственных и хвойных пород древесины по выгодным ценам.
  • На нашей базе имеются пиломатериалы всех стандартных размеров с оперативной доставкой по Чебоксарам и Чувашской Республике.
  • Вагонка, брус и доска строганная, доска для пола, евровагонка, погонажные изделия (больше товаров на нашем официальном сайте) помогут начать строительство или же быстро завершить, приятно сэкономив.

За качественными материалами к нам
Звоните 230-251
Складской проезд 6, склад №30 (база Чувашгосснаб)

Время работы
Будни 8.00 — 18.00
Сб 8.00 — 17.00
Вс 8.00 — 16.00

1 comment

  1. Спасибо

Оставить комментарий